Главная » Новости » Публичный отчет Главы администрации МО "Рязановское сельское поселение"

Публичный отчет Главы администрации МО "Рязановское сельское поселение"

28 февраля  2018 в ДК «Юность» с. Рязаново состоялся публичный отчет Главы администрации муниципального  образования Грбунова Н.Ф. об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Ульяновской области за 2017 год, перспективных направлениях и задачах на 2018 год, а также отчет Главы муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Сердюк Г.Н.  о результатах деятельности Совета депутатов муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Ульяновской области за 2017 год, с участием Начальника отдела образования МО «Мелекесский район» Саляева И.Н., главного врача ГУЗ «Рязановская участковая больница» Кочемазова А.В., директора ООО «Ресурс - ЖКХ» Мирзазанова Ф.Р.,  а также  руководителей сельскохозяйственных и промышленных предприятий поселения, старост, администраторов населенных пунктов, представителей общественных организация поселения.

Дата создания: 01-03-2018
Ошибка. Ключа Памятка по охране водных ресурсов не существует.
Расположение ошибки: .