Программа "Формирование современной городской среды"

Уведомление о проведении общественного обсуждения муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы.

Презентация приоритетного проекта "Формирование современной городской        среды" на 2018-2022 годы.

Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Рязановское сельское поселение" Мелекесского района Ульяновской области на 2018-2022 годы"

Приложение№1 к проекту

Постановление №58 от 16.10.2017г. Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программыформирование современной городской среды на территории муниципального образования "Рязановское сельское поселение" Мелекесского района Ульяновской области на 2018-2022 годы, Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий муниципального образования "Рязановское сельское поселение". Порядка преставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории в муниципальную программу формирование современной городской среды на территории муниципального образования "Рязановское сельское поселение" Мелекесского района Ульяновской области на 2018-2022 годы.

Адресный перечень дворовых и общественный территорий (инвентарный паспорт)

Дата создания материала: 14-11-2017. История изменений

Рязановское сельское поселение