вступили в силу требования по обеспечению транспортной безопасности
2020
уточнен порядок и сроки внесения сведений о юридических лицах и индивидуальных предпринимателей в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
2020
Прокуратура Мелекесского района разъясняет, что возмещение в полном объеме ущерба, причиненного бюджетной системе Российской Федерации, в том числе, непосредственно в ходе судебного разбирательства, может являться основанием для прекращения уголовного преследования
2020
С 1 января 2021 г. вводится актуализированный порядок обозначения на местности границ зон охраны охотничьих ресурсов»